Несколько фото со вчерашней Манежки, которые мне кажутся интересными. А акция мне понравилась. Пусть это был и карнавал, но главное, что страха нет, что есть люди, которым не все равно - есть новое поколение и в нем не все такие гниды, как Блинов. Может не все из этого поколения уедут и у России есть шанс. Жаль, что так не выходят за заложников "Болотного дела", жаль, что в Навальном видят вождя, хотя он и сам, вроде как, открещивается, но начало хорошее. Остальные фото
На этом фото, что мне нравятся, заканчиваются. Но пост будет слишком короткий. Вот еще - нормальные фотки. И видео я снимал.
А вот и видео с Охотного ряда.
Аплодисменты!
А вот и пятиминутное видео перекрытия Тверской улицы. Дальше просто перекрывать не хотели. Могли бы и Манежную штурмом взять. Не хотели. Качество плохое, потому что это видео оперативное.
Супер качественно видео Дмитрия Зыкова тут
Эти фото мне не нравятся, но без винтилова нельзя.
Комментариев нет:
Отправка комментария